
влевовправо
Светодиодная лампа LB-432 230V 4W G9 4000K (Нейтральная)
- В наличии
- Оптом и в розницу
76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капсульная светодиодная лампа LB-432 G9 4W 4000K
Является аналогом капсульных галогенных ламп типа G9 для встраиваемых светильников.
Аналог лампы накаливания мощностью 40W.
Лампа может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Световой поток: 350 Lm
Ресурс работы: 30 000 часов
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 4 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | 4000К (нейтральный белый) |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик; керамика |
| Угол рассеивания | 270° |
| Аналог лампы накаливания | 40W |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Вид лампы | Капсульная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 76 ₴

