
Светильник Настенно Потолочный Спот FERON AL556-2 Светодиодный Поворотный Двойной Черный 2*10W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL556-2 black
585 ₴
Показать оптовые ценыСветильник Настенно Потолочный Спот FERON AL556-2 Светодиодный Поворотный Двойной Черный 2*10W
Накладной поворотный двойной светодиодный светильник - новая модель Feron, сделана на ножке и монтажной основе. Светильник Feron AL556-2 можно использовать как потолочный, так и настенный вариант (в виде бра).
Светильник подходит как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. Он имеет стильный и лаконичный дизайн, поэтому легко впишется в любой интерьер.
В нижней части корпуса светильника сделана акриловая вставка, через которую просвечивает свет при включенном светильнике. Это смотрится очень красиво.
В светильниках есть возможность регулировки направления светового луча: 350° по горизонтальной оси, и на 105° по вертикальной оси. Благодаря этим преимуществам светильники Feron AL556-2 обретают популярность и находят широкое применение в сфере интерьерной подсветки жилых домов, офисов, торговых помещений, ресторанов, кафе, выставочных залов и др.
Корпус светильника Feron AL556 выполнен из алюминия и не подвержен коррозии.
Мощность - 2*10W
Напряжение - 170-265V
Световой поток - 1120Lm
Цвет свечения - 4000К (нейтральный)
Материал корпуса - Алюминий
Степень защиты - IP20
Размер - 55Х240Х180 мм
Цвет корпуса - Черный (имеется также цвет Белый)

Другие модели спотов, как со съемной лампой, так и светодиодных разной мощности, можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g93905795-spoty-nastenno-potolochnye
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 2 |
| Световой поток | 1120 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2*10 W |
| Габаритные размеры | |
| Размеры | 55Х240Х180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 170-265V |
| Тип освещения | Светильник |
| Индекс цветопередачи, Ra | >80 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Регулировка по горизонтали | 350 град |
| Регулировка по вертикали | 105 град |
- Цена: 585 ₴


