
Светодиодная лампа Filament Etron А60 15W E27 3000К, 4200K прозрачная
- В наличии
- Оптом и в розницу
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Лампа-филамент Светодиодная Etron А60 15W E27 прозрачная 3000К, 4200K
Лампа классической формы с прозрачной колбой. Изготовлена по новейшей технологии - светодиодных нитей (LED Filament).
Этот вид светодиодных ламп наилучшим образом сочетается с классическими люстрами и бра.
Лампа является аналогом лампы накаливания, мощностью 150W.
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%.

Цвет свечения: 3000К (тёплый свет), 4200К (нейтральный белый свет).
Угол свечения: 360°
Световой поток: 1500 Lm
Высота лампы: 105 мм
Диаметр: 60 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 170 ₴



