
Светодиодная лампа Lemanso 10W GU10 MR-16 900Lm 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Lemanso 10W GU10 MR-16 900Lm 4000K
Светодиодная лампа Lemanso 10W GU10 может использоваться как для общего, так и для местного освещения.
В ней используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, поэтому лампа отличается надежностью и долговечностью.
Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода.
Класс энергопотребления А+ (низкий уровень потребления электроэнергии).
Матовый рассеиватель даёт мягкий рассеяный свет не уменьшая яркости.
Напряжение - 175-265V.
Мощность - 10W.
Тип цоколя - GU10.
Угол рассеивания - 120°.
Световой поток - 900Lm.
Цветовая температура - 4000К (нейтральный белый свет).
Размер - 50Х55 мм.
Ресурс работы - 25000 часов.
Гарантия - 1 год.
Лампы другой мощности данного типа можно найти на нашем сайте "Свет Декор" в разделе: Лампы светодиодные GU10 MR16.
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К (нейтральный белый) |
- Цена: 68 ₴
