
Светодиодная лампа Feron LB-720 4W Е14 2700К/4000К
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-720 4W Е14
43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-720 - изделие из серии "эконом", является аналогом лампы накаливания мощностью 40W, эксплуатационный ресурс до 25 000 часов. Используется для основного и декоративного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 340 лм |
| Цветовая температура | 2700К/4000К |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
- Цена: 43 ₴
