
Встраиваемый светильник Feron DL0375 GU5.3 MR-16 точечный поворотный черный круг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DL0375_black
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Встраиваемый светильник Feron DL0375 GU5.3 MR-16 точечный поворотный черный круг
Это универсальный и недорогой вариант точечного поворотного светильника под лампу типа MR-16. Светильник DL0375 имеет современный и стильный дизайн, он может использоваться в качестве как основного освещения, так и для световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера. Такие светильники будут украшение любого интерьера, их можно поставить в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д. Светильник хорошо подходит для влажных помещений: ванных комнат, бассейнов и т. п.
Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для глаз восприятия света.
Светильник изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, не желтеет в процессе эксплуатации. По своим характеристикам такие светильники не уступают металлическим светильникам.
Благодаря поворотному плафону возможно регулировать направление светового потока.
Комплектация: без лампы. В комплекте со светильником идет патрон с цоколем G5.3.
Цвет корпуса - черный.
Использовать только со светодиодной лампой.
Под этот светильник подходят любые светодиодные led лампы размер MR-16 , их можно подобрать в нашем интернет магазине "Свет Декор".
Размер - 90х29 мм.
Встраиваемый размер - 75-80 мм.

На нашем сайте представлены также другие виды встраиваемых точечных светильников, а именно: точечные светодиодные светильники с LED подсветкой, карданные светильники, алюминиевые точечные светильники, точечные встраиваемые сетильники - цветное литье, гипсовые, штампованные, точечные декоративные светильники (стекло) под лампу типа MR16 и под лампу типа "капсула".
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма лампы | MR-16 |
- Цена: 84 ₴
