Новинка

Накладной Поворотный Светодиодный Светильник Feron AL7720 3w белый для картин и зеркал
- Готово к отправке
- Код: AL7720_white
339 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной Поворотный Светодиодный Светильник Feron AL7720 3w белый для картин и зеркал
Светодиодный настенный светильник - бра в виде змейки. Хорошо подходит для дополнительной подсветки, может использоваться для подсветки зеркал, картин, товаров на витрине. Имеет гибкую ножку, что позволяет направить свет в нужном направлении ( 360° в горизонтальной плоскости и 360° в вертикальной плоскости).
На корпусе светильника есть выключатель (кнопка).
Мощность - 3W
Напряжение - 170-265V
Световой поток - 200Lm
Цвет свечения - 3500К
Степень защиты - IP20
Материал корпуса - Алюминий
Цвет корпуса - Белый
Размеры - 60Х370 мм
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 170-265V |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 200 Lm |
| Цвет свечения | 3500К |
| Угол рассеивания | 60 ° |
| Индекс цветопередачи, Ra | >80 |
| Размеры | |
| Размер, мм | 60Х370 мм |
- Цена: 339 ₴
