
влевовправо
Светодиодная лампа Etron А70 20W E27 4000К 1-ELP-002
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-ELP-002
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Etron А70 20W E27 4200К
Лампа является аналогом лампы накаливания, мощностью 200W, кроме того устойчива к перепадам напряжения.
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%.
Лампа подходит не только для дома, а также для освещения производственных помещений, складов, цехов и т.д.
Цвет свечения: 4000К (нейтральный свет)
Угол свечения: 250°
Световой поток: 1450 Lm
Высота лампы: 138 мм
Диаметр: 70 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 250 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Диаметр | 70 мм |
- Цена: 87 ₴


