
Светодиодная лампа Filament Etron C37 10W E27 3000К, 4200K cвеча
- В наличии
- Оптом и в розницу
101 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Filament Etron С37 10W E27 3000К, 4200K
Представляет собой свечу классической формы с прозрачной колбой. Изготовлена по новейшей технологии - светодиодных нитей (LED Filament).
Этот вид светодиодных ламп наилучшим образом сочетается с классическими люстрами и бра.
Лампа является аналогом лампы накаливания, мощностью 100W.
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%.
Цвет свечения: 3000К (тёплый свет), 4200К (нейтральный белый свет).
Угол свечения: 360°
Световой поток: 1000Lm
Высота лампы: 92 мм
Диаметр: 35 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 101 ₴




