
Светодиодный светильник накладной точечный квадрат Horoz Electric Sandra-SQ10 LED 10W 4200К белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sandra-SQ10_white
626 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник накладной точечный квадрат Horoz Electric Sandra-SQ10 LED 10W 4200К белый
Накладной cветодиодный точечный светильник Horoz Electric Sandra-10 может использоваться в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и других помещений. Светильник имеет стильный дизайн в виде квадрата.
Потолочный светильник Sandra-10 имеет цельное металлическое основание. Монтаж светильника производится без дополнительных врезных отверстий - непосредственно на площадь потолка.
Мощность - 10W
Cветовой поток - 700 Lm
Цветовая температура - 4200К
Драйвер - встроенный
Тип крепления - подвесной
Цвет корпуса - белый (имеется также цвет черный).
Длина - 136 мм
Ширина - 136 мм
Высота - 120 мм
Гарантия - 2 года.
Другие разнообразные модели накладных точечных светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g52772925-aktsentnoe-osveschenie-nakladnye.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Напряжение | 85-265V |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, для освещения кухонь, спален |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 Lm |
| Угол рассеивания, град | 100 |
| Индекс цветопередачи, Ra | >70 |
| Аналог ЛОН | 80W |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4200К (белый) |
- Цена: 626 ₴

