
Светодиодная лампа Feron LB-763 R63 9W Е27 4000K (Нейтральный белый свет)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-763_9W_Е27_4000K
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED Feron лампа LB-763 R63 9W E27 4000K (Нейтральный белый свет).
Лампа является аналогом рефлекторной лампы накаливания, мощностью 90W.
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%, позволяет энергосберегающей лампе работать достаточно длительное время.
Цвет свечения: 4000К(нейтральный белый свет)
Угол свечения: 120°
Световой поток: 720Lm(нейтральный белый свет)
Высота лампы: 99 мм
Диаметр: 63 мм
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | R63 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Диаметр | 63 мм |
- Цена: 87 ₴
