
Светильник Накладной Цилиндр Feron ML308 под лампу MR-16 GU10 Точечный Потолочный Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML308 black
333 ₴
Показать оптовые ценыСветильник Накладной Цилиндр Feron ML308 под лампу MR-16 GU10 Точечный Потолочный Черный
Накладной точечный светильник цилиндрической формы Feron ML308 может использоваться как для основного, так и для акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Светильник оснащен патроном GU10, поэтому есть возможность самостоятельно подбирать лампу под светильник любой мощности, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Также съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому светильник выглядит цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Модель светильника Feron ML308 имеет отличие - в нижней части корпуса светильника есть вставка из матового акрилового полимера, которая пропускает свет и дает эффект декоративного свечения.
Корпус светильника выполнен из алюминия и не подвержен коррозии.
Под светильник ML308 подходит лампа MR-16 с патроном GU10. Можно установить как галогенную лампу (max 40W), так и светодиодную лампу любой мощности. Лампа в комплект не входит.
Напряжение - 230V.
Тип лампы - MR-16
Тип цоколя - GU10
Материал корпуса - алюминий
Степень защиты - IP20
Размер - 70Х110 мм
Цвет корпуса - Черный (имеется также цвет Белый).

Другие разнообразные модели накладных точечных светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g52772925-aktsentnoe-osveschenie-nakladnye.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230V |
| Тип лампы | MR-16 |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 333 ₴

