Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Lemanso R39 5W Е14 6500K (Холодный белый свет) LM3816
Лампа является аналогом рефлекторной лампы накаливания, мощностью 50W.
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%, позволяет энергосберегающей лампе работать достаточно длительное время.
Мощность - 5W
Напряжение - 170-260V
Форма лампы - Грибок
Цвет лампы - Матовая
Цвет свечения: 6500К (холодный белый свет)
Угол свечения: 120°
Световой поток: 500lm
Высота лампы: 68 мм
Диаметр: 39 мм
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр | 39 мм |
- Цена: 54 ₴

