
влевовправо
Светодиодная лампа Feron LB-739 R39 4W Е14 4000K (Нейтральный, белый свет)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-739_4W_4000K
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED Feron лампа LB-739 R39 4W E14 4000K (Нейтральный белый свет).
Лампа является аналогом рефлекторной лампы накаливания, мощностью 40W.
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%, позволяет энергосберегающей лампе работать достаточно длительное время.
Цвет свечения: 4000К(нейтральный белый свет)
Угол свечения: 120°
Световой поток: 320lm(нейтральный белый свет)
Высота лампы: 68 мм
Диаметр: 39 мм
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | R39 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр | 39 мм |
- Цена: 53 ₴




