
влевовправо
Светодиодная лампа Feron R50 LB-740 7W Е14 2700K, 4000К, 6500К
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-740 7W_R50
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED Feron R50 LB-740 7W, Е14 (2700К, 4000К, 6500К)
Лампа является аналогом рефлекторной лампы накаливания, мощностью 70W.
Ресурс работы 5000 часов + экономия энергии 90%, позволяет энергосберегающей лампе работать достаточно длительное время.
Цвет свечения: 2700К(тёплый свет), 4000К(нейтральный, белый свет), 6500К(холодный белый свет).
Угол свечения: 270°
Световой поток: 540lm(тёплый свет), 560lm(нейтральный, белый свет), 580lm(холодный белый свет).
Высота лампы: 80 мм
Диаметр: 50 мм
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | R50 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 73 ₴




