
Встраиваемый точечный светильник 7011R с LED подсветкой круглый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7011R LED
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Встраиваемый точечный светильник 7011R с LED подсветкой круглый
Точечный светильник с Led подсветкой в форме круга, поверхность светильника выполнена в виде мелких кристаллов, что дает красивое свечение на потолке.
Данная модель имеет два источника света:
- цоколь GU 5.3 для светодиодной лампы типа MR-16;
- светодиодную Led подсветку по периметру изделия (в случае необходимости можно осуществить замену ленты).
Лампу и подсветку можно включать как вместе, так и раздельно - на двойной выключатель. Светильник можно использовать в качестве основного света и для декоративной подсветки.
Материал изготовления - акрил.
Цвет свечения led подсветки - 6400К (холодный белый).
Мощность led подсветки - 3W.
Диаметр - 100 мм.
Высота - 25 мм.
Встраиваемый размер - 60 мм.
Встраиваемый точечный светильник 7011s с LED подсветкой рекомендовано использовать только со светодиодными лампами, так как галогенные лампы могут перегревать светильник.
Подобрать светодиодную лампу можно на нашем сайте "Свет Декор" в разделе: "Лампы светодиодные LED для точечных светильников MR16".
Комплектация: светильник с LED подсветкой, компактный Led драйвер к подсветке, патрон G5.3 MR16 под лампу.

В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные", если перейдете по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g11399418-svetilniki-vstraivaemye-tochechnye.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность LED подсветки | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
- Цена: 95 ₴


