Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подсветка картин и зеркал Horoz Electric FLAMINGO-6 6w 4200K
Светодиодный светильник - бра. Хорошо подходит для подсветки зеркал и картин. На корпусе есть кнопка для включения/выключения светильника.
Мощность - 6W
Напряжение - 100-250V
Световой поток - 500Lm
Цвет свечения - 4200К (нейтральный белый)
Степень защиты - IP20
Материал корпуса - металл
Цвет корпуса - хром
Размеры - 505Х185Х52 мм
Срок службы - 30000 часов
Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Напряжение | 100-250V |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 500Lm |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | 4200К (белый) |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Особенности | Кнопка на корпусе |
- Цена: 914 ₴

