Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подсветка картин и зеркал Horoz Electric ANKA-8 8w 4200K
Светодиодный светильник - бра. Хорошо подходит для подсветки зеркал и картин. На корпусе есть кнопка для включения/выключения светильника.
Мощность - 8W
Напряжение - 100-250V
Световой поток - 570Lm
Цвет свечения - 4200К (нейтральный белый)
Степень защиты - IP20
Материал корпуса - металл
Цвет корпуса - хром
Размеры - 400Х185Х52 мм
Срок службы - 30000 часов
Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 100-250V |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 570Lm |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | 4200К (белый) |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Особенности | Кнопка на корпусе |
- Цена: 1 059 ₴

