Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подсветка картин и зеркал Horoz Electric SUMRU-12 12w 4200K
Светодиодный светильник - бра. Хорошо подходит для подсветки зеркал и картин, товаров на витрине. Красиво будет смотреться в ванной комнате над зеркалом.

Мощность - 12W
Напряжение - 85-265V
Световой поток - 1135Lm
Цвет свечения - 4200К (нейтральный белый)
Степень защиты - IP45
Материал корпуса - металл, пластик
Цвет корпуса - Хром
Размеры - 425Х90 мм
Срок службы - 30000 часов
Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 45 |
| Напряжение | 85-265V |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1135Lm |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | 4200К (белый) |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 160 ° |
- Цена: 786 ₴

