Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подсветка картин и зеркал Horoz Electric KUGU 3w
Светодиодный светильник - бра в виде змейки. Хорошо подходит для подсветки зеркал, картин, товаров на витрине. Имеет гибкую ножку, что позволяет направить свет в нужном направлении.
На корпусе светильника есть выключатель (кнопка).
Мощность - 3W
Напряжение - 220V
Световой поток - 200Lm
Цвет свечения - 4200К (нейтральный белый)
Степень защиты - IP20
Материал корпуса - металл, пластик
Цвет корпуса - Серебро
Размеры - 280Х180Х59 мм
Срок службы - 30000 часов
Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 200 Lm |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | 4200К (белый) |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 60 ° |
- Цена: 526 ₴

