
Настенный потолочный LED светильник бра 23W круглый 518 (трансформер)
Современный настенно потолочный светодиодный светильник - бра. Имеет круглую форму, подойдет для любого интерьера и помещения. Хорошо будет смотреться в коридоре, ванной, кухне, прихожей и т.п.
Источником света служит светодиодная LED лента теплого и холодного свечения. Доступно 3 режима включения, которые можно переключать.
Особенность данного светильника также в том, что один из квадратов можно поворачивать в разные стороны, получается светильник - трансформер.
Мощность максимальная - 23W
Рекомендуемая площадь освещения - 5кв. м.
Напряжение - 220V
Цвет корпуса - Белый
Ресурс работы - 50000 часов
Тип выключателя - Настенный
Диаметр - 20 см
Высота - 5 см
Тип крепления - универсальный (накладной, встраиваемый)
Гарантия - 1 год.
На нашем сайте можно подобрать другие бра и настенно-потолочные светильники, перейдя по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g32004088-bra-sovremennye-svetodiodnye.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | белый теплый,белый холодный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 639 ₴




