Бра светодиодное настенный LED светильник 5W 8059/1 BK черный
Современный настенный светодиодный светильник в форме листика - бра со сменой свечения. Подойдёт для любого интерьера.
Переключение режимов светильника осуществляется при помощи веревочного выключателя.
Доступны разные режимы включения: нейтральный свет, белый холодный, теплый свет.
Крепится на планку, расстояние от стены составляет 5 см.
Мощность - 5W
Напряжение - 220V
Цвет корпуса - Черный
Ресурс работы - 50000 часов
Тип выключателя - Веревочный
Ширина - 140 мм
Высота - 280 мм
Гарантия - 1 год.
На нашем сайте можно подобрать другие бра и настенно-потолочные светильники, перейдя по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g32004088-bra-sovremennye-svetodiodnye.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина, мм | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
- Цена: 349 ₴

