
Настенный потолочный LED светильник 30W 1001С квадратный бра со сменой свечения
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1001С bra
1 200 ₴
Показать оптовые ценыНастенный потолочный LED светильник 12W 1001С квадратный бра со сменой свечения.
Современный настенно потолочный светодиодный светильник - бра. Имеет классическую квадратную форму, подойдет для любого интерьера и помещения. Хорошо будет смотреться в коридоре, ванной, кухне, прихожей и т.п.
Это накладной светильник, он крепится на планку.
Источником света служит светодиодная LED лента. Доступны разные режимы включения: нейтральный свет, белый холодный свет, теплый свет.
Мощность - 30W
Рекомендуемая площадь освещения - 10 кв. м.
Напряжение - 220V
Цвет корпуса - Белый
Ресурс работы - 50000 часов
Тип выключателя - Настенный
Диаметр - 30 см
Высота - 5 см
Гарантия - 1 год.
На нашем сайте можно подобрать другие бра и настенно-потолочные светильники, перейдя по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g32004088-bra-sovremennye-svetodiodnye.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 200 ₴



