
Светодиодный LED прожектор VIDEX 10W 5000K 220V сенсорный белый с датчиком движения и освещенности
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD-10w-сенсор
572 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный LED прожектор VIDEX 10W 5000K 220V сенсорный белый с датчиком движения и освещенности
Стильный и качественный прожектор от фирмы VIDEX с датчиком движения и освещенности. Сфера применения - для общего и декоративного освещения архитектурных и торговых объектов, рекламных конструкций, для уличного освещения: садов и парков, частных домов, парковок, промышленных предприятий, для создания световых эффектов и т. п.
Особенности данной серии прожекторов - прочный, тонкий алюминиевый корпус белого цвета и нейтральное свечение!
Прожектор VIDEX 10W сенсорный имеет длительный срок эксплуатации, высокую степень защиты от воздействия окружающей среды и повышенную стойкость к нагрузкам во время включения и выключения.
Характеристики и преимущества:
Мощность - 10W.
Световой поток - 900Lm;
Цветовая температура - 5000К.
Качество света > 80 Ra.
Особенности - с датчиком движения и освещенности.
Напряжение - 175-250V.
Высокая степень защиты - IP65.
Качественный драйвер;
Высокая энергоэффективость - 90Lm/W.
Материал корпуса - алюминий
Материал рассеивателя - ударопрочное стекло.
Габариты - 115Х135Х35 мм.
Длительный эксплуатационный ресурс - до 30 000 часов;
Гарантийный срок - 2 года.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" также можно выбрать прожектора другой серии и мощности от разных производителей (Feron, Videx, Horos) в разделе: "Прожекторы светодиодные LED".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 290 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | AC 175-250V |
| Энергоэффективность | 90Lm/W |
| Качество света | > 80 Ra |
| Сила тока (макс.) | 50mA |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Особенности | Датчик движения и освещенности |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Ударопрочное стекло |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Размеры | |
| Габариты, мм | 115Х135Х35 мм |
- Цена: 572 ₴

