Кварцевая лампа УФ озоновая 60см 20w Т5 для дезинфекции
Кварцевая лампа применяется для многих типов помещений. Наиболее широкое применение лампа находит в медицинских учреждениях: больницах, клиниках, санитарно-курортных и лечебных центрах. В настоящее время кварцевые лампы также используются в местах большого скопления людей (офисах, кабинетах, в зале для собраний). В обычных домах или квартирах кварцевую лампу нужно применять осторожно (соблюдая все рекомендации).
Основная функция кварцевой бактерицидной лампы - уничтожение вирусов и бактерий.
Кварцевые лампы имеют высокую степень губительного воздействия на бактерии и вирусы. Они способны разрушать структуру ДНК у микробов благодаря испускаемым ультрафиолетовым лучам. Из-за использования данных лучей эти лампы иногда называют ультрафиолетовыми.
В результате кварцевания воздух обогащается озоном, который также дезинфицирует воздух. В больших количествах озон вреден для здоровья, поэтому после кварцевания необходимо проветривать помещение.
При правильном соблюдении режима использования лампы кварцевание вреда не несет!
Чтобы при работе лампы не было ожога глаз и кожи, необходимо во время работы кварцевой лампы покинуть помещение. На работающую лампу категорически нельзя смотреть.
Режим непрерывной работы лампы составляет не более 30 минут, после чего необходимо сделать перерыв на 15-20 минут и обязательно проветрить помещение!

Мощность лампы - 20W.
Напряжение - 220V.
Цвет свечения - Ультрафиолетовый.
Тип лампы - Т5 (G5).
Площадь дезинфекции - 30 кв. м.
Предполагаемое время стерилизации - 15 минут.
Степень обеззараживания воздуха - 99% (вирусы, грибки, патогенные микроорганизмы).
Комплектация: лампа, балка (светильник), крепления. Шнура в комплекте нет, выключателя тоже нет.
Длина лампы - 60 см.
Для небольших помещений есть кварцевые лампы 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Настенное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 куб. м |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Тип лампы | Т5 |
| Комплектация | Корпус к лампе и крепежи. Шнура в комплекте нет. |
| Время стерилизации | 15 минут |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 480 ₴





