
Светодиодный светильник (люстра) с пультом Feron AL5000 36W STARLIGHT c RGB Накладной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5000 36W RGB
1 751 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник (люстра) с пультом Feron AL5000 36W STARLIGHT с RGB Накладной
Светильник Feron AL5000 36W STARLIGHT является хорошей альтернативой обычной люстры. Классический и стильный дизайн светильника подойдет для любого помещения.
Может осветить помещение площадью до 12 кв. м.
Светильник (люстра) очень экономичный, его потребляемая мощность составляет 36W.
Светильник имеет эффект "звездного неба" во включенном состоянии, который создается благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам.
Светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника, что обеспечивает однородное свечение, без возникновения темных зон. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник.
Светильник Feron AL5000 36W STARLIGHT имеет безопасное, комфортное для глаз свечение.
Цвет свечения с регулировкой - от теплого света 2700К к холодному свету 6500К.
В светильнике есть функция диммера, с помощью пульта можно регулировать его яркость.
Есть режим ночника.
Функция памяти, которая позволяет запрограммировать светильник, чтобы он самостоятельно выключился через 0.5 часа либо через 1 час.
Также кроме обычного режима, в данной модели есть режим RGB - свечения попеременно разными цветами: красный, зеленый, синий.
Диаметр - 45.5 см.
Высота - 7.8 см.
Ресурс работы светильника - 50000 часов.
Гарантия - 2 года.

Другие виды светодиодных потолочных светильников, SMART светильников и люстр с пультом и без пульта можно увидеть на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45.5 см |
| Высота | 7.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой поток | max 2880 Lm |
| Драйвер | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | 3000-6500К + RGB |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 1 751 ₴









