
Настольный светильник DE1430ARD на струбцине под лампу Е27 белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DE1430 white
718 ₴
Показать оптовые ценыНастольный светильник DE1430ARD на струбцине под лампу Е27 белый
Настольный светильник DE1430 хорошо подойдет для работы дома и в офисе. Модель предполагает крепление на струбцину или установку на специальное основание. Это позволяет зафиксировать настольную лампу в любом удобном положении на столе или на полке, либо просто поставить на стол.
Основные преимущества:
- Удобная конструкция корпуса, которая позволяет регулировать высоту светильника и положение плафона. Это дает возможность направить свет в нужную точку и не слепить глаза.
- Светильник оснащен керамическим патроном со стандартным цоколем Е27, что позволяет выбрать лампу необходимой яркости и температуры свечения.
Характеристики:
Напряжение - 230V.
Материал плафона - металл.
Максимальная мощность - 60W.
Цвет - белый.
Материал патрона - керамика.
Размер - 335Х335Х155 мм.
Комплектация - лампа с сетевым шнуром 1,5м.
Внимание: основание для установки лампы на стол в комплекте не идёт (его можно заказать отдельно). Лампа прикручивается непосредственно к поверхности стола.

Настольная лампа Feron DE1430 представлена в двух цветах: белый и черный.
Другие модели светодиодных настольных ламп от разных производителей ("Feron", "Delux", "Videx", "Maxus") можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор" в разделе:
"Настольные лампы светодиодные (LED)".
Другие модели настольных ламп от разных производителей ("Feron", "Delux", "Videx", "Maxus" и другие) можно выбрать на нашем сайте
в разделе: "Настольные лампы светодиодные (LED)", перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g22600738-nastolnye-lampy-svetodiodnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Материал патрона | Керамика |
| Макс. мощность | 60W |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 335 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 718 ₴







