
Фитолампа для растений LED VIDEX Filament A60FF 08W E27 1000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VL-A60FF-08271
142 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Фитолампа для растений VIDEX Filament A60FF 08W E27 1000K
В холодный период года растениям не хватает света. Решением этой проблемы является фитоосвещение.
Фитолампа для растений VIDEX Filament 8W стимулирует и ускоряет рост и развитие растений, рассады, цветов, овощей и плодов, а также повышает их урожайность.
Лампа LED VIDEX Filament A60FF 08W сделана под патрон Е27, поэтому она может использоваться в домашних условиях для выращивания рассады, для освещения декоративных растений, а также в теплицах и парниках.
Спектр свечения фитолампы подобран таким образом, чтобы максимально ускорить рост растений. Светодиодная фитолампа безопасен для всех видов растений, он имеет приятное розовое свечение и может использоваться в помещениях. Он стимулирует рост корневой системы растений, а также процессы фотосинтеза и размножения.
Характеристики:
Мощность - 8W
Световой поток - 300Lm
Тип цоколя - Е27
Особенности - фитолампа Filament
Цветовая температура - 1200K, биколорная
Напряжение - AC 198-242 V
Угол рассеивания - 360 градусов
Ресурс работы - 30000 часов
Материал корпуса - стекло
Гарантия - 2 года.
Другие виды фитоламп и фитосветильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы | 30000 час |
| Световой поток | 300 лм |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Напряжение | AC 198-242 V |
| Цветовая температура | 1200К, биколорная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Тип цоколя | Е27 |
| Форма лампы | A60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания, градусов | 360 |
| Класс энергопотребления | В |
| Энергоэффективность | 38 Lm/W |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.5 |
| Частота | 50/60Hz |
| Максимальная сила тока | 72 mA |
| Качество света | > 40 Ra |
| Размеры | |
| Размер, мм | 60Х105 мм |
- Цена: 142 ₴

