
Светодиодный LED светильник ART ЖКХ квадратный VIDEX 30W IP65 5000K
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VD_30W_obod_kvadrat
Отправка с 04 июня 20261 125 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный LED светильник ART ЖКХ квадратный VIDEX 30W IP65 5000K
Это накладной светодиодный светильник необычной формы - в виде светящегося квадрата (рамки). Является экономичной и надёжной заменой традиционных закрытых светильников с лампой.
Позволяет экономить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
Сфера применения этих светильников достаточно широкая - они предназначены для использования в промышленном секторе, на муниципальных ЖКХ объектах, в домах (для ванных комнат), на приусадебных участках. Также могут использоваться для освещения гаражей, подъездов, лестничных клеток, складских и других помещений
с повышенным уровнем влажности и пыли.
Преимущества светильника VIDEX ЖКХ 30W квадрат:
- большой коэффициент защиты (IP65);
- широкий диапазон рабочей температуры (от -30 до +50 °С);
- большой рабочий диапазон напряжения (от 180 до 260 V);
- устойчивость к большому количеству включений и выключений;
- источником света служат качественные светодиоды;
- долговечность и высокая степень защиты от негативного воздействия внешней среды.
- после монтажа не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
Мощность - 30W.
Температура свечения - 5000К.
Световой поток - 2100Lm.
Тип цоколя - клеммная колодка.
Угол рассеивания - 160°.
Класс защиты - IP65.
Ресурс работы - 30000 часов.
Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 1050 г |
| Размеры | |
| Длина | 320 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 2100 Lm |
| Гарантия | 2 года |
| Угол рассеивания | 160° |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Частота тока | 60 |
| Тип цоколя | Клеммная колодка |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий, пластик |
| Цвет свечения | Белый (5000К) |
| Форма светильника | Квадратная |
| Напряжение сети | 180-260V |
| Качество света | > 80 Ra |
| Сила тока (макс.) | 270 mA |
| Энергоэффективность | 70 Lm/W |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.5 |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 30.0 |
- Цена: 1 125 ₴


