
Встраиваемый светодиодный светильник FERON AL704 27W 4000K круг безрамочный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL704 27W
383 ₴
Показать оптовые ценыВстраиваемый светодиодный светильник FERON AL704 27W 4000K круг безрамочный
Новая модель встраиваемого точечного светильника.
Светильник безрамочный FERON AL704 27W - это яркий и высокоэффективный светильник в ультратонком дизайне.
Эта стильная и современная модель может быть использована для организации общего и зонального освещения офисно-административных, общественных и жилых помещений разной площади.
Классическая округлая форма с элегантным белым рассеивателем позволяет применять модель в разных стилях интерьера.
Преимущества и характеристики светодиодного безрамочного светильника AL704 27W:
- высокая световая эффективность, достигающая 90 Lm/W;
- качество света и точная цветопередача (индекс цветопередачи - CRI > 80), достигается за счет качественного драйвера, обеспечивающего стабильный световой поток без пульсации и мерцаний, и качественных светодиодов;
- ультратонкий корпус модели - 20 мм;
- удобный для монтажа механизм регулирования встраиваемого размера светильника;
- устойчивый к UF-излучению качественный пластик, который не подвержен деформации и пожелтению даже после длительного срока эксплуатации;
- широкий угол рассеивания света - 160°, достигается за счет необычного "безрамочного" дизайна модели;
- цветовая температура - 4000К;
- ресурс работы - 30000 часов;
- гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол рассеивания | 160° |
| Световой поток, Lm | 2210 |
| Энергоэффективность | 90Lm/W |
| Качество света | > 80 Ra |
| Ресурс работы, часов | 30000 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 мм |
| Высота | 20 мм |
| Встраиваемый размер, мм | 40-170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 383 ₴
