
Настольная Светодиодная Лампа FERON DE1727 7W Черная 5000К (для учебы, работы)
- Под заказ
- Код: DE1727 black
Отправка с 26 мая 2026554 ₴
Настольная Светодиодная Лампа FERON DE1727 7W Черная 5000К (для учебы, работы)
Это светодиодная настольная лампа, которая сделана под ретро-стиль и напоминает классические настольные лампы 60-х годов. Настольная лампа Feron DE1727 хорошо подойдёт как для дома (для занятий для ребенка и школьника), так и для офиса.
Настольная лампа Feron DE1727 включается при помощи кнопки на основании светильника.
Большим преимуществом настольной лампы является наличие гибкой ножки, с помощью которой можно направить свет в нужном направлении.
Мощность - 7w.
Световой поток - 350 Lm.
Материал корпуса - пластик.
Цветовая температура: 5000К (белый свет).
Размер - 400Х160Х170 мм.
Гарантия - 1 год.

Комплектация: настольная лампа, сетевой шнур длиной 1,2 м для подключения к сети 220V, инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Настольная лампа Feron DE1727 представлена в двух цветах: белый, черный.
Другие модели светодиодных настольных ламп от разных производителей ("Feron", "Delux", "Videx", "Maxus" и другие) можно выбрать на нашем сайте
в разделе: "Настольные лампы светодиодные (LED)", перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g22600738-nastolnye-lampy-svetodiodnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Световой поток | 350 lm |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температурный режим эксплуатации, °C | +5...+40 |
| Срок службы | 30000 часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 554 ₴

