
Светодиодный Грунтовой Светильник Feron SP1402 5W 5000K IP65 220V зеленый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP1402_5W_зел.
398 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный Грунтовой Светильник Feron SP1402 5W 5000K IP65 220V зеленый
Практичный и недорогой светильник для ландшафтного освещения. Используется для подсветки парковых дорожек, тротуаров, лестниц, фасадов зданий, для ландшафтной и архитектурной подсветки.
Корпус светильника SP1402 изготовлен из пластика, он имеет высокую степень защиты (IP65) от влаги и пыли.
Светильник работает стабильно в широком диапазоне напряжения 85-265V.
Есть возможность регулировать и фиксировать направление светового луча.
Если светильник используется для фасадной подсветки, то его устанавливают в грунт возле стены здания. Световой луч, который дает светильник красиво смотрится на стене.
Применение светильника - Для ландшафтной подсветки.
Напряжение - 230V.
Мощность - 5W.
Степень защиты - IP65.
Световой поток - 400Lm.
Цвет свечения - зеленый.
Материал корпуса - Пластик.
Цвет корпуса - Черный.
Размер - 265Х59 мм.
Другие модели фасадных, архитектурных и тротуарных светильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g87573835-svetilniki-arhitekturnye-fasadnye.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, мм | 265Х59 мм |
- Цена: 398 ₴

