Светодиодный Тротуарный Светильник Feron SP4111 3W 6400K IP67 220V
Практичный и стильный светильник от фирмы Feron используется для подсветки тротуаров, парковых дорожек, ландшафтной и архитектурной подсветки. Обычно его монтируют в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Иногда используется для фасадной подсветки, тогда его устанавливают в грунт непосредственно у стен зданий.
Светильник SP4111 оснащен тремя светодиодами. Корпус светильника SP4111 изготовлен из литого под давлением алюминия и обеспечивает необходимый теплоотвод.
Светильник имеет высокую степень защиты (IP67) от влаги и пыли, благодаря использованию качественных силиконовых уплотнителей, а также высокую механическую прочность, которую обеспечивает внешнее кольцо из нержавеющей стали.
Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом. Светодиоды усилены фокусирующей линзой.

В комплекте имеется специальный пластиковый бокс для монтажа, кабель - 0,2 м.
Максимальная нагрузка на светильник составляет 2 тонны.
Применение светильника - Для ландшафтной подсветки.
Напряжение - 230V.
Мощность - 3W.
Степень защиты - IP67.
Световой поток - 180Lm.
Цветовая температура - 6400К.
Материал корпуса - Алюминий, сталь, стекло.
Размер - 100Х80 мм.
Внутренний диаметр - 62 мм.
Другие модели фасадных, архитектурных и тротуарных светильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g87573835-svetilniki-arhitekturnye-fasadnye.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий, Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Световой поток | 180 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | 6400К (белый холодный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, мм | 100Х80 мм |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
- Цена: 546 ₴

