Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный светодиодный LED VIDEX 27W 0,6М 5000К плазма
Очень яркий линейный светодиодный светильник фирмы Videx. Подойдет как для дома, так и для офиса.
Преимущества:
- компактный размер - 60 см;
- стильный дизайн;
- мгновенное включение и яркое, стабильное свечение без мерцаний;
- значительный ресурс работы в 30 000 часов;
- отсутствие инфракрасных и УФ излучений;
Характеристики:
Мощность - 27W.
Световой поток - 2970Lm.
Напряжение - 85-265V.
Цвет свечения - 5000К ( белый).
Материал корпуса - алюминий + пластик.
Гарантия - 3 года.
Тип цоколя - кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 27 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет свечения | Белый |
| Сила тока (макс.) | 200 mA |
| Частота | 50/60Hz |
| Димминг (регулировка яркости) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2970 лм |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Угол рассеивания, град | 120 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Качество света | > 80 Ra |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 615Х75Х25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Кабель |
| Материал плафона, подвесок | Матовый пластик |
| Напряжение сети | AC85-265V |
- Цена: 353 ₴



