
Архитектурный Светильник Feron DH028 LED 3W 4000K Настенный Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DH028 black
391 ₴
Показать оптовые ценыАрхитектурный Светильник Feron DH028 LED 3W 4000K Настенный Черный
Данная модель светильников предназначена для декоративной подсветки фасадов, как настенное фасадное бра. Они также применяются для подсветки террас, балконов, стен или крыльца в доме.
Это светодиодный уличный светильник мощность которого составляет 3W.
Фасадный светильник DH028 имеет прочный пластиковый корпус. Это уличный светильник, который имеет степень защиты IP54.
Тип светильника - Накладной.
Напряжение - 230V.
Мощность - 3W.
Световой поток - 100Lm.
Материал корпуса - Пластик.
Цвет корпуса - Черный.
Цветовая температура - 4000К.
Размер - 120Х120Х50 мм.
Драйвер - В комплекте.
Другие модели фасадных, архитектурных и тротуарных светильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Световой поток | 100 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 4000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, мм | 120Х120Х50 |
- Цена: 391 ₴



