
Светодиодная лампа LED Videx 18w Т8 G13 1.2m 4100K 220V матовая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vd18w Т8 1.2m 4100К
191 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа LED Videx 18w Т8 G13 1.2m 4100K 220V матовая
Данное изделие - аналог люминесцентных ламп типа T8. Использование такой LED лампы позволяет модернизировать люминесцентные светильники разных типов (как бытового так и административно-промышленного назначения) и сэкономить до 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами.
Светодиодная лампа LED Videx 18w Т8 имеет продолжительный ресурс работы в 30 000 часов.Это экологичная и надежная лампа, которая мгновенно включается и работает без мерцаний и шума. Имеет, также, удобный для монтажа цоколь поворотный на 330°.
Перед монтажом лампы, со светильника должны быть удалены стартер, дроссель и конденсатор, поскольку лампа имеет вмонтированные все необходимые для работы элементы.
Характеристики:
Мощность - 18W.
Напряжение - 85-265V.
Тип цоколя - G13.
Индекс цветопередачи >80Ra.
Энергоэффективность - 100Lm/W.
Угол рассеивания - 330°.
Тип рассеивателя - Матовый.
Световой поток - 1800Lm.
Размер - 28Х1200 мм.
Цветовая температура - 4100К (нейтральный белый свет).
Ресурс работы - 30000 часов.
Гарантия - 2 года.
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 120 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания, град | 330 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Энергоэффективность | 100Lm/W |
| Качество света | > 80 Ra |
| Частота | 50/60Hz |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Стекло |
| Температурный режим эксплуатации, °C | -25°С +50°С |
- Цена: 191 ₴

