
Светодиодная лампа LED Z-light 10W GU5.3 MR-16 220V 4000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZL 10w MR-16 4000K
61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа LED Z-light 10W GU5.3 MR-16 220V 4000K
Светодиодная лампа Z-light 10W GU5.3 MR-16 применяется для установки в точечные светильники.
Преимущество данной лампы - большая мощность и яркость.
Характеристики:
Мощность - 10W.
Напряжение - 165-265V.
Тип цоколя - GU5.3.
Угол рассеивания - 110°.
Размер - 50Х48 мм.
Световой поток - 900Lm.
Цветовая температура - 4000К (нейтральный белый свет).
Срок службы - 25000 часов.
Гарантия - 2 года.
Светодиодные лампы другой мощности для встраиваемых точечных светильников можно найти на нашем сайте "Свет Декор" в разделе:
"Лампы светодиодные LED для точечных светильников GU5.3 MR-16".
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Угол свечения | 110 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 4.8 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
- Цена: 61 ₴
