
Светодиодная лампа Videx MR16 6W GU5.3 4100K 220V диммируемая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Videx mr16 6W dimm
122 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Videx MR16 6W GU5.3 4100K 220V диммируемая
Светодиодная лампа Videx MR16 6W применяется для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках. Особенность светодиодной лампы Videx MR16 6W - возможность диммирования, то есть можно регулировать яркость лампы при помощи специального выключателя (диммера).
В ней используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, поэтому лампа отличается надежностью и долговечностью. Лампа не нагревается, не содержит ртути, не создает опасных излучений.
Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода.
Матовый рассеиватель даёт мягкий рассеяный свет не уменьшая яркости.
Характеристики:
Мощность - 6W.
Напряжение - 175-250V.
Тип цоколя - GU5.3.
Индекс цветопередачи >90Ra.
Энергоэффективность - 90Lm/W.
Угол рассеивания - 120°.
Тип рассеивателя - Матовый.
Световой поток - 540Lm.
Размер - 50Х48 мм.
Цветовая температура - 4100К (нейтральный белый свет).
Ресурс работы - 40000 часов.
Гарантия - 2 года.
Светодиодные лампы другой мощности для встраиваемых точечных светильников можно найти на нашем сайте "Свет Декор" в разделе:
"Лампы светодиодные LED для точечных светильников GU5.3 MR-16".
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | G5.3 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Качество света | > 90 Ra |
| Сила тока (макс.) | 45mA |
| Энергоэффективность | 90Lm/W |
| Частота | 50/60Hz |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4100К (яркий белый) |
| Температурный режим эксплуатации, °C | -25°С +50°С |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Особенности | Возможность диммирования |
| Количество в ящике | 20 шт. |
- Цена: 122 ₴
