
Светодиодный светильник (люстра) с пультом Feron AL5100 EOS 60W c RGB 50 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5100 60W RGB
2 820 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник (люстра) с пультом Feron AL5100 EOS 60W c RGB 50 см
Светильник Feron AL5100 EOS 60W является хорошей альтернативой обычной люстры. Классический и стильный дизайн светильника подойдет для любого помещения.
Может осветить помещение площадью до 20 кв. м.
Светильник (люстра) очень экономичный, его потребляемая мощность составляет 60W.
Светильник имеет эффект "звездного неба" во включенном состоянии, который создается благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам.
Светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника, что обеспечивает однородное свечение, без возникновения темных зон. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник.
Светильник Feron AL5000 60W STARLIGHT имеет безопасное, комфортное для глаз свечение.
Цвет свечения с регулировкой - от теплого света 2700К к холодному свету 6500К.
Также данная модель, кроме основного свечения, имеет режим RGB - свечения (красный, синий, зеленый).
В светильнике есть функция диммера, с помощью пульта можно регулировать его яркость.
Есть режим ночника.
Функция памяти, которая позволяет запрограммировать светильник, чтобы он самостоятельно выключился через 0.5 часа либо через 1 час.
Диаметр - 50 см.
Высота - 8 см.
В комплекте пульт дистанционного управления.
Ресурс работы светильника - 50000 часов.
Гарантия - 2 года.

Другие виды светодиодных потолочных светильников, SMART светильников и люстр с пультом и без пульта можно увидеть на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой поток | 300-4900Lm с возможностью регулирования |
| Драйвер | Встроенный |
| Дополнительные возможности | Режим RGB (разные цвета: красный, синий, зеленый) |
| Основные | |
| Гарантия | 2 года |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Цвет | Белый с хромовой окантовкой |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 2 820 ₴









