
Светодиодный светильник (люстра) с пультом Feron AL5200 DIAMOND 36W 41 см Накладной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5200 36W
1 430 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник (люстра) с пультом Feron AL5200 DIAMOND 36W 41 см Накладной
Светильник современного дизайна, подходит практически для любого помещения в доме (гостиной, кухни, спальни, коридора), а также для административных и офисных помещений.
Может осветить помещение площадью до 15 кв. м.
Светильник (люстра) очень экономичный, его потребляемая мощность составляет 36W.
Светильник имеет эффект "звездного неба" во включенном состоянии, который создается благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам.
Светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника, что обеспечивает однородное свечение, без возникновения темных зон. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник.
Светильник Feron AL5200 DIAMOND имеет безопасное, комфортное для глаз свечение.
Цвет свечения с регулировкой - от теплого света 2700К к холодному свету 6500К.
В светильнике есть функция диммера, с помощью пульта можно регулировать его яркость.
Есть режим ночника.
Функция таймера, которая позволяет запрограммировать светильник, чтобы он самостоятельно выключился через 0.5 часа либо через 1 час.
Диаметр - 41 см.
Высота - 9 см.
В комплекте дистанционный пульт.
Ресурс работы светильника - 50000 часов.
Гарантия - 2 года.

Другие виды светодиодных потолочных светильников, SMART светильников и люстр с пультом и без пульта можно увидеть на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 см |
| Высота | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой поток | от 300 до 2880Lm с возможностью регулирования |
| Драйвер | Встроенный |
| Основные | |
| Гарантия | 2 года |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Форма светильника | Круглая |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 430 ₴







