
Газонный отпугиватель кротов, грызунов на солнечной батарее Lemanso LM3404 маленький круглый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3404
252 ₴
Показать оптовые ценыГазонный отпугиватель кротов, грызунов на солнечной батарее Lemanso LM3404 маленький круглый
Электронный прибор для отпугивания земляных вредителей (кротов, грызунов, змей) работает на солнечной батарее. Отпугиватель посылает звуковые волны во все направления. Эти звуковые волны настолько резкие для вредителей, что они стараются избегать этого района. В местах скопления вредителей желательно использовать несколько приборов (два и больше).
Энергия солнца от солнечной батареи превращается в электрическую энергию, которая потом сберегается во встроенном никель-металл-гидридном (Ni-Mh) аккумуляторе.
Верхняя часть прибора (шляпка) изготовлена из ударо- и морозостойкого материала ABS. Нижняя часть прибора закреплена винтами к шляпке.
Крышка солнечной панели полностью водонепроницаемая (IP44). Солнечная батарея может улавливать свет не только прямо сверху, но и с бокового угла.

Газонный отпугиватель LM3404 оснащен выключателем на 4 положения:
1. Включение/Выключение.
2. Звук.
3. Вибрация.
4. Звук + вибрация.
Выключатель расположен в нижней части шляпки прибора и защищен от воды.
Аккумулятор - 1 АААх1,2В/Ni-MH 200mAh.
Цвет - Зеленый, Черный.
Материал шляпки - Пластик.
Материал ножки - Алюминий.
Радиус действия - 30 м.
Степень защиты - IP44.
Выключатель - есть.
Высота - 24.5 см.
Ширина шляпки - 6 см.
Интервалы звука и вибрации разной длины, благодаря функции случайного генератора. Длина сигналов в промежутке 5-20 секунд.
Вибрации низкой частоты - минимум 425 Гц, допустимое отклонение - 25 Гц, не ниже 400 Гц.
На нашем сайте "Свет Декор" можно подобрать также различные модели газонных светильников в разделе: "Садовые светильники и фонари на солнечных батареях, отпугиватели", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g9697360-sadovye-svetilniki-fonari
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Дальность действия | 30 м |
| Частота излучаемого ультразвука | 0.425 кГц |
| Цвет | Зелёный |
| Батарея | 1,2V АА Ni-MH 600mAh |
| Общие | |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 44 |
| Способ монтажа | В грунт |
- Цена: 252 ₴
