
Светильник газонный (садово-парковый) на солнечной батарее с выкл. от комаров Lemanso LM3409 большой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3409
432 ₴
Показать оптовые ценыСветильник газонный (садово-парковый) на солнечной батарее с выкл. от комаров Lemanso LM3409 большой
Стильный и практичный светильник Lemanso LM3409 работает на солнечной батарее. Кроме основного режима светильника имеет также функцию автоматического уничтожения насекомых (комаров, моли, оводов, мух, мошек, ос и т.п.).
В светильник вмонтирована ультрафиолетовая лампа. Она ограждена металлической спиралью, которая находится под напряжением. Ультрафиолетовый свет привлекает насекомых, они летят на эту спираль и погибают.
Светильник заряжается при помощи солнечной батареи и не содержит химикатов, дыма, запаха, аэрозолей.
Светильник имеет защитный корпус. Ультрафиолетовая лампа совершенно безопасна для людей и домашних животных.

Газонный светильник LM3409 имеет два режима:
1. Режим светильника (белого цвета) - для освещения сада, дорожек, клумб, ландшафтов и т.п.
2. Режим уничтожения комаров и других насекомых (голубого цвета).
Также есть режим переключателя/выключателя.
На газонном светильнике сверху есть скоба, за которую его можно подвешивать на деревья в виде домика.
Количество светодиодов - 2 LED.
Цвет свечения - Белый (6400K).
Материал корпуса - Пластик.
Цвет корпуса - Черный.
Время работы без подзарядки - 6-8 часов.
Время зарядки - 4-6 часов.
Степень защиты - IP44.
Выключатель - есть.
Высота светильника - 59 см.
Длина светильника - 15 см.
Ширина светильника - 15 см.
В рабочем состоянии светильник находится под высоким напряжением! Будьте аккуратны. Если светильник нужно перенести или почистить, то необходимо обязательно его выключить при помощи выключателя.
На нашем сайте "Свет Декор" можно подобрать также различные модели газонных светильников в разделе: "Садовые светильники и фонари на солнечных батареях, отпугиватели", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g9697360-sadovye-svetilniki-fonari
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | В грунт |
| Дополнительные функции | Режим уничтожения комаров |
| Батарея | 2*1,2V AA Ni-MH 600mAh |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 432 ₴




