
Светодиодная лампа Feron LB-240 4W GU5.3 MR-16 230V 4000K матовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB-240 4W 4000К
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Feron LB-240 4W GU5.3 MR-16 230V 4000K матовая
Светодиодная лампа Feron LB-240 4W GU5.3 MR-16 относится к серии LED ламп, отличающихся умеренной стоимостью и достойным качеством. Лампа может использоваться для основного освещения, но чаще всего её используют для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Лампа LED Feron LB-240 4W GU5.3 MR-16 является аналогом лампы накаливания 40W.
В ней используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, поэтому лампа отличается надежностью и долговечностью. Лампа не нагревается, не содержит ртути, не создает опасных излучений.
Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода.
Матовый рассеиватель даёт мягкий рассеяный свет не уменьшая яркости. Энергоэффективность составляет 80 Lm/W.
Ресурс работы - 25000 часов.
Мощность - 4W.
Тип цоколя - G5.3.
Угол рассеивания - 120°.
Тип рассеивателя - Матовый.
Световой поток - 320Lm.
Размер - 50Х50 мм.
Цветовая температура - 4000К (нейтральный белый свет), также есть модель 6400К (холодный белый свет) и 2700К (тёплый свет, близкий к свечению ламп накаливания).
Гарантия - 2 года.
Светодиодные лампы другой мощности для встраиваемых точечных светильников можно найти на нашем сайте "Свет Декор" в разделе:
"Лампы светодиодные LED для точечных светильников GU5.3 MR-16".
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К (нейтральный белый) |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Форма лампочки | MR16 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рассеивания | Матовый |
- Цена: 49 ₴
