
Светодиодная лампа Feron LB-196 7W GU10 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Feron LB-196 7W GU10 4000K
Светодиодная лампа Feron LB-196 7W GU10 относится к новой серии ламп Saffit - с повышенной энергоэффективностью (100 Lm/W).
Лампа может использоваться как для общего, так и для местного освещения.
Лампа LED Feron LB-196 7W GU10 является аналогом лампы накаливания 70W.
В ней используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, поэтому лампа отличается надежностью и долговечностью.
Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода.
Класс энергопотребления А+ (низкий уровень потребления электроэнергии).
Матовый рассеиватель даёт мягкий рассеяный свет не уменьшая яркости.
Ресурс работы - 30000 часов.
Мощность - 7W.
Напряжение - 165-265V.
Тип цоколя - GU10.
Угол рассеивания - 120°.
Световой поток - 620Lm.
Размер - 50Х54 мм.
Цветовая температура - 4000К (нейтральный белый свет), также есть модель 2700К (теплый свет, близкий к свечению ламп накаливания).
Гарантия - 2 года.
Лампы другой мощности данного типа можно найти на нашем сайте "Свет Декор" в разделе: Лампы светодиодные GU10 MR16.
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 620 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К (нейтральный белый) |
| Форма лампочки | MR16 |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
- Цена: 64 ₴
