
Светодиодный потолочный LED светильник Feron AL517 10W 4000К акцентный накладной белый
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: AL517 10W white
559 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыСветодиодный потолочный LED светильник Feron AL517 10W 4000К акцентный накладной белый
Накладной светодиодный светильник Feron AL517 со светодиодом типа COB.
Светильник Feron AL517 имеет угол рассеивания светового потока 30°, что дает возможность широко использовать его как основного, так и акцентного освещения для интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Особенно подходит для баров, кафе, ресторанов и т. п., где необходимо регулировать световой поток и направлять его в нужную сторону.
Особенность: светильник имеет удобную регулировку направления светового потока на 75 °по вертикальной оси.
Тип лампы - LED COB.
Мощность - 10W
Напряжение - 230V.
Cветовой поток - 1000Lm.
Цветовая температура - 4000К.
Материал корпуса - Алюминий.
Материал рассеивателя - Стекло.
Угол рассеивания - 30 °.
Драйвер - Встроенный.
Размер - 185Х70 мм.
Степень защиты - IP20.
Ресурс работы - 30000 часов.
Гарантия -1 год.
Цвет корпуса - Белый (имеется также цвет Черный).

Другие разнообразные модели накладных точечных светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g52772925-aktsentnoe-osveschenie-nakladnye.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 30000 часов |
| Мощность | 10W |
| Напряжение | 230V |
| Драйвер | Встроенный |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол рассеивания | 30 ° |
| Угол поворота по вертикальной оси | 75 ° |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000Lm |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный (4000К) |
- Цена: 559 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
