
Светильник встраиваемый точечный Feron GS-M393 MR16 GU5.3 золото
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GS-M393 gold
101 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник встраиваемый точечный Feron GS-M393 MR16 GU5.3 золото
Это точечный светильник из серии алюминиевых светильников фирмы Feron. Простой, и в то же время, современный дизайн этой модели позволяет использовать эти светильники для различных помещений.
Преимущества светильников Feron GS-M:
- небольшой вес;
- небольшой размер;
- удобно менять лампу (фиксирующее кольцо, которое удерживает лампу, вкручивается в светильник резьбовым методом);
- яркое и устойчивое к коррозии покрытие (рисунок не мутнеет со временем);
- повышенная термостойкость;
Тип лампы - MR-16.
Патрон - G5.3.
Цвет - золото.
Длина - 80 мм.
Высота - 25 мм.
Встраиваемый размер - 54 мм.
Степень защиты - IP20.
Комплектация - без лампы.
В светильник Feron GS-M393 подходят как галогенные лампы (max 50W), так и светодиодные LED лампы типа MR16.
Есть разновидности данной модели светильников в других цветах: белый, серебро, черный.
Также имеются другие виды светильников Feron GS-M с другими рисунками на корпусе в разделе "Алюминиевые точечные светильники".
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные".
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Напряжение сети | 165-265V, 12V |
| Тип лампы | MR-16 |
- Цена: 101 ₴
