
Точечный светильник Feron GS-M 888 MR-16 коричневый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GS-M 888 brown
107 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Точечный светильник Feron GS-M 888 MR-16 коричневый
Это стильный и лаконичный встраиваемый неповоротный светильник, который подойдет для любого помещения и интерьера. Имеет красивый рисунок на поверхности.
Мощность - 50W для галогенной лампы, для светодиодной лампы - любая.
Патрон - G5.3.
Цвет корпуса - коричневый (имеются также цвета: белый, серебро, золото, черный).
Встраиваемый размер - 54 мм.
Диаметр - 95 мм.
Встраиваемый светильник Feron GS-M 888 изготовлен из сплава алюминия. Он надежный и долговечный.
Точечный неповоротный светильник Feron GS-M 888 легко монтируется и подходит для любых типов потолков: пластик, гипс, натяжной.
В точечный светильник Feron GS-M 888 устанавливаются как галогенные лампы, так и светодиодные LED лампы типа MR16.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе:
"Светильники встраиваемые точечные"
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 27 мм |
| Встраиваемый размер, мм | 52 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR-16 |
- Цена: 107 ₴
