
Светильник накладной светодиодный Feron AL504 6W 4000К LED панель круг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL504 6W
167 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник накладной светодиодный Feron AL504 6W 4000К LED панель круг
Является аналогом светильников типа downlight. Это накладной светильник классической круглой формы. Простой и в то же время, современный дизайн светильников, позволяет их использовать для освещения самых различных помещений: жилых домов, офисов, административных, торговых, общественных и других помещений.
Светильник Feron AL504 имеет значительный срок службы и реально позволяет сэкономить до 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками, в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы.
Также важное преимущество LED панели Feron AL504 6W заключается в том, что в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и после включения светит ярко, равномерно, без мерцаний и бликов. Это позволяет использовать светильник как в местах для работы, так и для отдыха. Светильник легко подключается и монтируется.
Тип светильника - накладной.
Мощность - 6W.
Напряжение - 230V.
Материал корпуса - алюминий.
Материал рассеивателя - матовый акриловый полимер.
Цвет корпуса - белый.
Световой поток - 420Lm.
Цветовая температура - 4000К (нейтральный белый).
Степень защиты - IP20.
Размер - 120Х32 мм.
Срок службы - 30000 часов.
Гарантия - 1 год.
Другие модели потолочных светильников Вы можете выбрать на нашем сайте "Свет Декор", в разделе:
Потолочные светильники светодиодные накладные без пульта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Диаметр | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Направленный свет | Да |
| Драйвер | В комплекте |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Световой поток, Lm | 420Lm |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Нейтральный (4000К) |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 167 ₴


