
Аварийный указатель "ВИХIД" (ВЫХОД, EXIT) Feron EL55 зеленый со стрелкой двухсторонний
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EL55
396 ₴
Показать оптовые ценыАварийный указатель "ВИХIД" (ВЫХОД, EXIT) Feron EL55 зеленый со стрелкой двухсторонний
Аварийный указатель "Выход" имеет широкую сферу применения. Согласно требованиям противопожарной безопасности, такие светильники должны устанавливаться в каждом общественном помещении, особенно в школах, детских садах, институтах, торговых организациях, офисах и производственных помещениях. Светильники аварийного освещения оснащены встроенными аккумуляторами, что позволяет работать в автономном режиме свечения длительное время.
Светодиодный аварийный светильник "Выход" имеет надпись на двух языках: украинском и английском.
Аварийный светильник "ВИХIД" EL55 Feron подключается к электросети 220V. В случае отключения электроэнергии, светильник автоматически переходит на режим работы от встроенного аккумулятора.
Надпись на светильнике светится ярким зеленым светом. На корпусе светильника изображена стрелка с бегущим человеком, которая показывает направление движения (вправо или влево).
Аварийный светильник обычно устанавливается над дверями, которые ведут на лестницу или улицу, что помогает легче найти выход из здания, например, в случае эвакуации.
Характеристики аварийного светильника "ВЫХОД":
Применение - аварийные указатели.
Мощность - 0,8W.
Цвет свечения - зеленый.
Размер - 355Х145Х25 мм.
Аккумулятор - 1.2V 800mA/h.
Время зарядки - 18 часов.
Время автономной работы - 1,5 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Время работы в аварийном режиме | 2 час |
| Особенности исполнения | Со стрелкой, двухсторонний |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 48 лм |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Аварийный указатель |
| Размер, мм | 355Х145Х25 мм |
| Тип аккумулятора | 1.2V 800mA/h |
- Цена: 396 ₴
