
Cветильник аварийный аккумуляторный Ardero EL50ARD "ВИХIД" (EXIT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EL50ARD
339 ₴
Показать оптовые ценыCветильник аварийный аккумуляторный Ardero EL50ARD "ВИХIД" (EXIT)
Аварийный указатель "Выход" имеет широкую сферу применения. Согласно требованиям противопожарной безопасности, такие светильники должны устанавливаться в каждом общественном помещении, особенно в школах, детских садах, институтах, торговых организациях, офисах и производственных помещениях. Светильники аварийного освещения оснащены встроенными аккумуляторами, что позволяет работать в автономном режиме свечения длительное время.
Светодиодный аварийный светильник "Выход" имеет надпись на двух языках: украинском и английском.
Аварийный светильник "ВИХIД" EL50ARD Ardero подключается к электросети 220V. В случае отключения электроэнергии, светильник автоматически переходит на режим работы от встроенного аккумулятора.
Надпись на светильнике светится ярким зеленым светом.
Аварийный светильник обычно устанавливается над дверями, которые ведут на лестницу или улицу, что помогает легче найти выход из здания, например, в случае эвакуации.
Характеристики аварийного светильника "ВЫХОД":
Применение - аварийные указатели.
Мощность - 0,8W.
Цвет свечения - зеленый.
Размер - 355Х145Х25 мм.
Аккумулятор - 1.2V 600mA/h.
Время зарядки - 18 часов.
Время автономной работы - 2 часа.
Температура использования - от -10 до +50 градусов Цельсия
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 2 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 18 час |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Аварийный указатель |
| Размер, мм | 355Х145Х25 мм |
| Тип аккумулятора | 1.2V 800mA/h |
| Режим работы | Аварийный |
- Цена: 339 ₴

